Rencontrez notre équipe - Ontmoet onze team

Omar Abou Chakra

President - Voorzitter
omar.abouchakra@fbev.be
×
Omar Abou Chakra

Omar Abou Chakra

President - Voorzitter

Pierre Hajjar

Vice President - Vice Voorzitter
pierre.hajjar@fbev.be
×
Pierre Hajjar

Pierre Hajjar

Vice President - Vice Voorzitter

Pierre Abou-Zeid

Trésorier - Penningmeester Webmaster
pierre.abou-zeid@fbev.be
×
Pierre Abou-Zeid

Pierre Abou-Zeid

Trésorier - Penningmeester Webmaster

Sonia Hajjar

Secrétaire - Secretaresse
sonia.hajjar@fbev.be
×
Sonia Hajjar

Sonia Hajjar

Secrétaire - Secretaresse

Hussein Chokr

Représentant Région Wallon - Vertegenwoordiger Waals Gewest
hussein.chokr@fbev.be
×
Hussein Chokr

Hussein Chokr

Représentant Région Wallon - Vertegenwoordiger Waals Gewest

Christopher Rahi

Attaché de Presse - Persattache
christopher.rahi@fbev.be
×
Christopher Rahi

Christopher Rahi

Attaché de Presse - Persattache

Dany Abouzeid

Conseiller Relations Publiques - Adviseur Public Relations
dany.abouzeid@fbev.be
×
Dany Abouzeid

Dany Abouzeid

Conseiller Relations Publiques - Adviseur Public Relations